Diretor Geral
Vice Diretora
Diretor de Eventos e Relações Institucionais
Diretora Acadêmica
Diretor de Interiorização das Ações da Escola
Diretor de Pesquisa e Pós-graduação
Diretor Administrativo
Diretora de Ensino
Silva Cristina Carvalho Sampaio Santana – Coordenador do Curso de Iniciação à Advocacia
Vitória Andressa Loiola dos Santos – Coordenadora de Pós Graduação
Frank Lúcio Dantas Noronha – Coordenador de Atividades de Extensão
Géssio de Lima Veras – Coordenador de Pesquisa
Cássio Luz Pereira – Coordenador de Pesquisa
Thiago Edirsandro Albuquerque Normando – Coordenador de Residência Jurídica
Samila Barbosa Milhomem – Coordenadora de Comunicação
Daniel da Costa Araújo – Coordenador de Interiorização das Ações da Escola
Michelle Thamyles do Nascimento Melo – Coordenadora de Eventos
Howzembergson Brito Lima – Coordenador de Relações Institucionais
Helldânio Muniz Barros – Coordenador de Ferramentas Digitais da Advocacia
Nayara Figueiredo de Negreiros – Coordenadora Administrativa, da Biblioteca e Sala de Estudos
Antônio Augusto Pires Brandão – Coordenador de Altos Estudos da Advocacia
Berilo Pereira da Motta Neto – Coordenador do Programa de Interface da Advocacia
Pedro Marcelo de Carvalho Sousa – Coordenador de Ações para Jovem Advocacia
Álina Célia Santos Menezes – Coordenação de Ações para Mulher Advogada
Victor Hugo Leal da Silva – Coordenador de Ensino
Nestor Alcebíades Mendes Ximenes
Gerlanne Luiza Santos de Melo
Leandro Cardoso Lages
Adriana Castelo Branco de Siqueira
Cláudio Moreira do Rego Filho
Karenina Carvalho Tito
José Augusto de Carvalho Mendes Filho
Patrícia Caldas Meneses Pires Ferreira
Roberto Cajubá da Costa Britto
Joseli Lima Magalhães
São Raimundo Nonato – Carliene da Mota Dias
Bom Jesus – Emanuelle Isabel Benvindo Martins Luz
Floriano – Arnaldo Messias da Costa
Barras – Afonso Ligorio de Sousa Carvalho
Esperantina – Maria Aparecida Silva Lira
Campo Maior – Anatyelle Brito Ferreira
Água Branca – Bertoldo Neto de Macêdo Chaves
Valença – Brenda Vanessa Alves Rodrigues
Oeiras – Felipe Artur Ibiapino Silva
Picos – Pedro Marinho Ferreira Junior
São João do Piauí – Marcelo Onofre Araújo Rodrigues
Parnaíba – Maria da Graça Borges de Moraes Castro
Timon – Kamila Santos Franco Cordeiro